Mitarbeiter

Geschäftsführung

 Franz Klappacher

Norbert Absmanner

Franz Klappacher

Mobil: +43 (0)664 41 24 277

Norbert Absmanner

Mobil: +43 (0)664 45 31 123
Email: absmanner@klappacher-landtechnik.at

Landtechnik & Verkauf Landmaschinen

 Johann Eder

Manfred Simmerstatter

Johann Eder
Manfred Simmerstatter
 Robert Birgmann

Ihr Landtechnik und Verkaufsteam

ist erreichbar unter

Email: werkstatt@klappacher-landtechnik.at

Robert Birgmann

Stalltechnik & Auslieferung

Peter Kreiseder

Andreas Kobler
Peter Kreiseder
Andreas Kobler

Email: kobler@klappacher-landtechnik.at

Stalltechnik & Planung

Peter Winter
Peter Winter

Email: winter@klappacher-landtechnik.at

Melktechnik & Kühltechnik

 Andreas Kobler Josef Spitaler
Andreas Kobler

Email: kobler@klappacher-landtechnik.at

Josef Spitaler

Email: spitaler@klappacher-landtechnik.at

 Andreas Fenninger Hannes Huber
Andreas Fenninger

Email: fenninger@klappacher-landtechnik.at

Hannes Huber

Email: huber@klappacher-landtechnik.at

Büro, Administration & Ersatzteilverkauf

 DSC01911 Helga Strasser
Rosmarie Herrich

Telefon: +43 (0)6217 81 21
Fax: +43 (0)6217 81 21 4
Email: klappacher@aon.at

Helga Strasser

Telefon: +43 (0)6217 81 21
Fax: +43 (0)6217 81 21 4
Email: klappacher@aon.at

 Herta Bacher Silviana Klappacher
Herta Bacher

Telefon: +43 (0)6217 81 21
Fax: +43 (0)6217 81 21 4
Email: klappacher@aon.at

Silviana Klappacher

Telefon: +43 (0)6217 81 21
Fax: +43 (0)6217 81 21 4
Email: klappacher@aon.at